В Рубцовском институте (филиале) Алтайского государственного университета состоялся Открытый конкурс чтецов «Весна Победы»Открыть статьюОткрыть в новой вкладке


В преддверии празднования поистине народного и священного для россиян Дня Победы Рубцовский институт (филиал) АлтГУ гостеприимно распахнул двери для творческой молодежи. Открытый конкурс чтецов «Весна Победы» был организован с целью содействия гражданско-патриотическому  и духовно-нравственному воспитанию школьников и студентов, выявления и поддержки одаренных школьников и студентов в области литературного творчества, создания условий для обмена творческим опытом в области поэзии.

Стихотворения собственного сочинения (направление «Авторское чтение») и произведения других авторов (направление «Декламация») представили 74 участника. В конкурсе приняли участие учащиеся 8 образовательных учреждений г. Рубцовска, а также студенты Рубцовского института (филиала) АлтГУ, Рубцовского аграрно-промышленного техникума, Рубцовского медицинского колледжа и Рубцовского педагогического колледжа.

В состав жюри вошли канд. физ.-мат. наук, доцент К.Г. Анисимов, канд.ист.наук, зав. каф. общественных дисциплин Т.В. Ионова, канд.геогр.наук, и.о. зав. каф. ГМУ и права И.А. Корчагина,  канд.экон.наук зав. каф. экономики А.В. Овсянникова, учитель русского языка и литературы МБОУ «Лицей №7», руководитель городского методического объединения учителей русского языка и литературы Осипова Е.М.,  заведующая научной библиотекой Рубцовского института (филиала) АлтГУ Т.М.Тушова,  старший преподаватель кафедры математики и прикладной информатики Файзиева Г.Н.

По результатам конкурса обладателями диплома I степени признаны:

Направление «Авторское чтение»:

– Черданцев Владислав, 7 класс («МБОУ «Гимназия «Планета Детства», руководитель Марченко Н. Н.)

– Есипенко Ксения (Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, руководитель Лямина О.Н.) 

Направление «Декламация»:

– Карепов Михаил, 8 класс (МБОУ «СОШ №18», руководитель Горских С.И.)

– Стародубцева Алина, 10 класс (МБОУ «СОШ №18», руководитель Горских С.И.)

– Тепляшина Дарья, 7 класс (МБОУ «СОШ №18», руководитель Щелкунова Т.В.)

– Воронков Влас (Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, руководитель Лямина О.Н.)

– Гаськов Александр (Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, руководитель Лямина О.Н.)

– Прохорова Марина (КГБПОУ «Рубцовский медицинский колледж», руководитель Новикова О.В.

Подробные результаты представлены в файле.

Поздравляем победителей!

Благодарим руководителей и администрацию образовательных учреждений города за подготовку участников и организацию их выступлений!

 

Прикрепленные файлы

1495160651_itogi_konkurs_chtetsov.docx

Подробнее

Подведены итоги ежегодного конкурса «Психология в нашей жизни»Открыть статьюОткрыть в новой вкладке

28 апреля завершился ежегодный конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Психология в нашей жизни», организованный кафедрой общественных дисциплин Рубцовского института (филиала) АлтГУ.

Цель конкурса: развитие интеллектуального и творческого потенциала школьников, интереса обучающихся к психологическим знаниям и профессии психолога.

Конкурс объединил 117 талантливых участников в возрасте от 9 до 19 лет из 10 образовательных учреждений города Рубцовска, Центра внешкольной работы «Малая Академия, а также из Змеиногорского, Локтевского и Рубцовского районов.

На конкурс были представлены научно-исследовательские проекты, авторские стихотворения, эссе, рисунки и стенгазеты. Все участники продемонстрировали серьезный интерес к психологическим знаниям и профессии психолога, творческий подход к решению стоявших перед ними задач.

Работы оценивало жюри, в состав которого вошли преподаватели кафедры общественных дисциплин: Боровков А.М., к.филос.н., доцент., Боровкова О.В., к.филос.н., Ионова Т.В., к.и.н., доцент, завед.кафедрой, Лямина О.Н., к.пед.н., доцент, Таратута Н.М., преподаватель, Черноусова У.Н., старший преподаватель.

Результаты конкурса:

Победители конкурса научно-исследовательских работ:

I место – Федоров Роман с проектом «Отношение школьников к деньгам и их профессиональный выбор», 7 класс, МБОУ СОШ10 ККЮС, г. Рубцовск, руководитель: Алимгужинова Юлия Вячеславовна; Ваганова Елизавета с проектом «Музыка, услышанная в цвете», 8 класс, МБОУ Змеиногорская СОШ с УИОП, руководитель: Тырина Елена Владимировна.

II место – Воронин Игорь с проектом «Влияние сети Интернет на психологическое состояние подростка», 10 класс, МБОУ Безрукавская СОШ, руководитель: Тыдыкова Юлия Михайловна; Курдыба Наталья с проектом «Секреты памяти», 4в класс, МБОУ Лицей №7, г.Рубцовск, руководитель: Чурилова Наталья Алексеевна.

III место – Колычева Анастасия с проектом «Отражение индивидуальных качеств личности в графологических признаках почерка», 7 класс, МБОУ СОШ10 ККЮС, г. Рубцовск, руководитель: Руденко Татьяна Ильинична; Черкасова Виктория с проектом «Выявление ведущей сенсорной модальности учащихся 8 и 10 классов МБОУ «Лицей «Эрудит» г. Рубцовска», 10 класс, МБОУ Лицей «Эрудит», г. Рубцовск, руководитель: Бобровская Елена Васильевна.

Победители в номинации «Лучшее стихотворение»:

I место – Федоров Роман, 7 класс, МБОУ СОШ10 ККЮС, г. Рубцовск, руководитель: Алимгужинова Юлия Вячеславовна.

II место – Черданцев Владислав, 7в класс, МБОУ Гимназия «Планета Детства», г. Рубцовск, руководитель: Пономарева Елена Юрьевна.

III место – Дьяченко Никита, 11б класс, МБОУ Веселоярская СОШ, руководитель: Дьяченко Галина Геннадьевна.

Победители в номинации «Лучшее эссе»:

I место – Сокирко Наталья, 9 класс, МБОУ ООШ №15, г. Рубцовск, руководитель: Гуслева Ольга Юрьевна.

II место – Карпова Анастасия, обучающаяся МБОУ ДОД ЦВР «Малая академия», г. Рубцовск, руководитель: Плужникова Галина Васильевна; Кислицина Ярослава, 6 класс, МБОУ Лицей «Эрудит», г. Рубцовск, руководитель: Кувандыкова Динара Жумагазовна.

III место – Суховерхова Валерия, обучающаяся МБОУ ДОД ЦВР «Малая академия», г. Рубцовск, руководитель: Плужникова Галина Васильевна; Гуслев Илья, 6а класс, МБОУ ООШ №15, г. Рубцовск, руководитель: Гуслева Ольга Юрьевна.

Победители в номинации «Лучший рисунок»:

Возрастная категория: 4-5 класс.

I место – Зуева Екатерина, 4б класс, МБОУ СОШ10 ККЮС, г. Рубцовск, руководитель: Руденко Татьяна Ильинична.

II место – Вдовенко Дарья, 5 класс, МБОУ ООШ № 15, г. Рубцовск, руководитель: Гуслева Ольга Юрьевна.

III место – Тотмин Данил, 4б класс, МБОУ СОШ10 ККЮС, г. Рубцовск, руководитель: Руденко Татьяна Ильинична.

Возрастная категория: 6-7 класс.

I место – Проскурина Вероника, 6 класс, МБОУ СОШ10 ККЮС, г. Рубцовск, руководитель: Алимгужинова Юлия Вячеславовна.

II место – Елсукова Анна, 6а класс, МБОУ СОШ10 ККЮС, г. Рубцовск, руководитель: Руденко Татьяна Ильинична;  Ефремова Светлана, 7 класс, МБОУ Гимназия №3, г. Рубцовск, руководитель: Шлыкова Ольга Николаевна.

III место – Шестакова Анастасия, 6 класс, МБОУ Веселоярская СОШ, руководитель: Дьяченко Галина Геннадьевна.

Возрастная категория: 7-8 класс.

I место – Красилова Анастасия, 8 класс, МБОУ Змеиногорская СОШ с УИОП, руководитель: Тырина Елена Владимировна.

В результате тайного голосования были определены победители в номинации «Приз зрительских симпатий».  Ими стали: Красилова Анастасия (8 класс, МБОУ Змеиногорская СОШ с УИОП) и Саратило Мария (МБОУ СОШ10 ККЮС, г. Рубцовск).

Победители в номинации «Лучшая стенгазета»:

I место – Митрошина Анна, 6 класс, МБОУ «Лицей «Эрудит», г. Рубцовск; Алимгужинова Мария, 9 класс, МБОУ СОШ10 ККЮС, г. Рубцовск, руководитель: Алимгужинова Юлия Вячеславовна .

II место – коллектив обучающихся 6 класса МБОУ «Зеленодубравинская СОШ», руководитель: Киселёва Галина Александровна; Нянькина Дарья, 5 класс, МБОУ СОШ10 ККЮС, г. Рубцовск, руководитель: Алимгужинова Юлия Вячеславовна.

Дипломом в номинации «Приз зрительских симпатий» награждены обучающиеся 5в класса МБОУ СОШ10 ККЮС.

Победители были награждены почетными грамотами и призами. Всем конкурсантам были вручены сертификаты участников, а руководителям – благодарственные письма.

 

Поздравляем участников с заслуженной победой!

Выражаем благодарность администрации учебных заведений,

Центра внешкольной работы и педагогам, подготовившим участников!

 

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

О.Н. Лямина, к.пед.н., доцент кафедры общественных дисциплин

 

Подробнее

Результаты V Региональной дистанционной олимпиады по психологииОткрыть статьюОткрыть в новой вкладке

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ОЛИМПИАДЫ!

V Региональная дистанционная олимпиада по психологии

«Психология в нашей жизни» завершена.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ОЛИМПИАДЫ!

Сертификаты, дипломы, благодарственные письма можно забрать по адресу: 

г. Рубцовск, пр-т Ленина 243, 1-й этаж, кабинет 103Б.

 

БЛАГОДАРИМ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!

ДО ВСТРЕЧИ НА VI ОЛИМПИАДЕ «ПСИХОЛОГИЯ В НАШЕЙ ЖИЗНИ».

Результаты олимпиады.

Подробнее

Приглашаем ребят школы № 18 на награждениеОткрыть статьюОткрыть в новой вкладке

Ребята 2В класса МБОУ СОШ № 18 приглашаются 29 апреля в 11.00 в аудиторию 305 на вручение подарков и грамот о спасении ежиков!

1. Азаренко Маргарита спасла 2 ежика

2. Фельдбуш Валерия спасла 3 ежика

3. Самойлова Марина спасла 8 ежиков

4. Блохина Дарья спасла 7 ежиков

5. Костомарова Ульяна спасла 7 ежиков

6. Окуневский Альберт спас 2 ежика

7. Плетнев Данил спас 14 ежиков

Подробнее

МБОУ Лицей «Эрудит» - Победитель Science Quest «The Best»Открыть статьюОткрыть в новой вкладке

Награждение победителей и призеров первой научной командной игры Science Quest «The Best» состоится 29 апреля в 11.00 а аудитории 305.

 

Список победителей и призеров Science Quest «The Best»:

Абсолютный победитель Science Quest «The Best» - МБОУ Лицей «Эрудит»

1. Результаты « Интеллектуального олимпа»

Математика 8-9 класс

I место Левичев Александр – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

I место Кривошеев Денис – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

II место Молоканов Максим – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

Математика 10-11 класс

I место Анцибор Карина – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

II место Черкасова Виктория – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

II место Усков Александр – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

III место Пахомова Татьяна – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

 

Информатика 8-9 класс

I место Кривошеев Денис – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

II место Глотов Александр – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

III место Левичев Александр – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

Информатика 10-11 класс

I место Пахомова Татьяна – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

II место Полеткин Никита – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

III место Грехов Андрей – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

III место Анцибор Карина – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

Химия 8-9 класс

I место Ступина Юлия – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

II место Выскребенцева Ульяна – МБОУ «Гимназия №8» (г.Рубцовск)

III место Захаров Никита – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

Химия 10-11 класс

I место Анцибор Карина – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

I место Позднякова Алена – Рубцовский институт (филиал) АлтГУ (г.Рубцовск)

II место Волкова Анастасия– Рубцовский институт (филиал) АлтГУ (г.Рубцовск)

III место Полеткин Никита – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

III место Доценко Кирилл – Рубцовский институт (филиал) АлтГУ (г.Рубцовск)

Физика 8-9 класс

I место  Кривошеев Денис – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

II место Левичев Александр – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

 

Физика 10-11 класс

I место Черкасова Виктория – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

II место Анцибор Карина – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

III место Полеткин Никита – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

 

Психология  8-9 класс

I место  Глотов Александр – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

Психология  10-11 класс

I место Черкасова Виктория – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

I место Анцибор Карина – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

I место Полеткин Никита – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

II место Иванова Елена – МКОУ «Поспелихинская СОШ №4» (с.Поспелиха)

II место Пахомова Татьяна – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

III место Бондаренко Наталья  –  МКОУ «Поспелихинская СОШ №4» (с.Поспелиха)

Экономика 10-11 класс

I место Анцибор Карина – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

II место Черкасова Виктория – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

III место Полеткин Никита – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

 

2. Итоги конкурса «Научное селфи»

Победителями признаны:

1. Целиковский Владислав (4 класс , МБОУ «Гимназия №11» г.Рубцовск)

2. Толстова Алина (5 класс, МБОУ «Лицей «Эрудит»» г.Рубцовск) 

  

Лауреатами признаны:

1. Анцибор Карина (10 класс, МБОУ «Лицей «Эрудит»» г.Рубцовск)

2. Полеткин Никита (10 класс, МБОУ «Лицей «Эрудит»» г.Рубцовск)

3. Черкасова Виктория (10 класс, МБОУ «Лицей «Эрудит»» г.Рубцовск)

4. Митрошина Анна (6 класс, МБОУ «Лицей «Эрудит»» г.Рубцовск)

 

3. Photoshop

Бычкова Анна (МБОУ Лицей «Эрудит»)

4. Бизнес-идеи без границ. 

Победитель Анцибор Карина (Эрудит)  «Производство мыла ручной работы в домашних условиях»

5. Криминалистическая лаборатория

10 баллов команде МБОУ Лицей «Эрудит»

6. Инновационный педагогический потенциал - 2017

Победителем конкурса абсолютным большинством голосов признана учитель начальных классов МБОУ «Профильный лицей №24» города Рубцовска Уткина О.Н. с работой «Реализация системно-деятельностного подхода в условиях ФГОС НОО»

Подробнее

Конкурс творческих работ от кафедры Государственного и муниципального управления и Права Рубцовского института (филиала) АлтГУОткрыть статьюОткрыть в новой вкладке

Уважаемые педагоги и школьники!

Кафедра Государственного и муниципального управления и Права Рубцовского института (филиала) АлтГУ приглашает Вас принять участие в конкурсе творческих работ «Право и его роль в жизни общества».

Конкурс проводится с 19 апреля 2017 года по 15 мая 2017г.:

1 этап: с 19.04.2017г. по 06.05. 2017г. - прием заявок и материалов от участников Конкурса;

2 этап: с 08.05.2017г. по 10.05.2017г. - обработка поступивших для участия в Конкурсе материалов, подведение итогов конкурса;

3 этап: с 11.05.2017г. по 15.05.2017г. – публикация итогов Конкурса, награждение победителей и призеров.

Конкурс проводится с целью совершенствования, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе изучения школьниками учебных дисциплин «Обществознание», «Основы права», стимулирования творческого роста, повышения престижа образовательных учреждений, выявления наиболее одаренных и талантливых учащихся, способствует их профессиональной ориентации и продолжению образования.

Подробнее

Итоги конкурса «Мир, в котором мы живем»Открыть статьюОткрыть в новой вкладке

14 апреля прошел ежегодный конкурс по страноведению и лингвострановедению  «Мир, котором мы живем».

Целью проведения конкурса было развитие интереса к иностранному языку в современном мире, отличающемся культурным разнообразием.

Конкурс проводился по трем номинациям:

«МОЙ МИР» - творческие страноведческие проекты различной тематики.

«ЛИРА» - творческие проекты о литературном и художественном наследии страны изучаемого языка в аспекте диалога культур.

«О ЯЗЫКЕ» - творческие и исследовательские лингвистические проекты.

Участниками конкурса стали обучающиеся средних общеобразовательных школ.

Выступление участников оценивало жюри в составе преподавателей кафедры общественных дисциплин: кандидат филологических наук, доцент С.В. Федотова, старший преподаватель И.В. Толстова, старший преподаватель Д.Н. Станиславский.

Абсолютными победителями конкурса стали:

Анастасия Савченко с проектом «Зачем нужны правила?» (лингвистические ошибки в рекламных объявлениях как источник распространения ошибок в устной и письменной речи), 8 класс, МБОУ «Лицей №7»  г. Рубцовск, руководитель проекта Елена Михайловна Осипова;

Анастасия Крисанова с проектом «Два имени.… Две судьбы…» о влиянии поэзии Джорджа Гордона Байрона на творчество М.Ю. Лермонтова и поэтической близости этих двух поэтов, 9 класс, МБОУ «Лицей №7» г. Рубцовск, руководитель проекта Эльвира Валерьевна Войтык.

Оба проекта отличались творческим подходом, глубоким знанием материала и произвели хорошее впечатление.

 

Поздравляем победителей и всех участников конкурса.

Большое спасибо руководителям научных проектов за интересную и продуктивную работу.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

И.В. Толстова, старший преподаватель кафедры общественных дисциплин

С.В. Федотова, к.филол.н., доцент кафедры общественных дисциплин

 

Подробнее

ВНИМАНИЕ! Конкурс на лучший перевод текста!Открыть статьюОткрыть в новой вкладке

Уважаемые педагоги и школьники!


Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на лучший перевод текста с иностранного языка (немецкого языка) на русский язык, который состоится 25 апреля 2017 года в 09:30 в Рубцовском институте (филиал) АлтГУ, корпус Б, ауд. 215Б.
Конкурс проводится с целью совершенствования, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе изучения обучающими учебного предмета «Немецкий язык».

Принять участие в Конкурсе могут обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных учреждений изучающие немецкий язык.
1 возрастная группа – 5-6 класс;
2 возрастная группа – 7-9 классы;
3 возрастная группа – 10-11 классы.
Заявки для участия в Конкурсе подаются в организационный комитет до 24 апреля 2017 г. по адресу: ionova@rb.asu.ru; stanislavsky@rb.asu.ru с пометкой КОНКУРС (Приложение 1).

 

Прикрепленные файлы

1492152346_Informatsionnoe_pismo_(perevod).pdf

Подробнее

Результаты олимпиады для школьников «Кубок города по физике, химии, математике и информатике» 2017!Открыть статьюОткрыть в новой вкладке

 

Поздравляем всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ олимпиады «Кубок города по физике, химии, математике и информатике» и приглашаем на награждение, которое состоится 14 апреля 2017 г. в 15:00 в аудитории 214 главного учебного корпуса Рубцовского института (филиала) АлтГУ по адресу: г. Рубцовск, пр-т Ленина, 200Б (остановка «АГУ»).

 

ПОБЕДИТЕЛИ личного первенства!

 

Личное первенство в олимпиаде по физике:

 

Левичев Александр 9Б класс (Лицей № 6)

Коваленко Антон 11Б класс (Лицей "Эрудит")

 

Личное первенство в олимпиаде по химии:

 

Барболин Роман 9А класс (Гимназия №11)

Гришковец Полина 10Б класс (Гимназия №3)

 

Личное первенство в олимпиаде по математике:

 

Анисимова Анна 9А класс (Гимназия «Планета Детства»)

Ермаков Игорь 11Б класс (Лицей «Эрудит»)

 

Личное первенство в олимпиаде по информатике:

 

Панов Данил 9А класс (Лицей "Эрудит")

Герб Ирина 11Б класс (Лицей "Эрудит")

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ командного первенства!

 

Командное первенство в олимпиаде по физике:

 

9 класс

Командное место

Школа

1

Гимназия «Планета Детства»

Анисимова Анна, 9а

44

Марьин Максим, 9а

9

Наговицина Вероника, 9б

9

Сумма 3-х лучших

62

2

Лицей № 6

Левичев Александр 9Б

47

Кривошеев Денис 9Б

9

Молоканов Максим 9Б

5

Сумма 3-х лучших

61

3

Лицей "Эрудит"

Панов Данил 9а

40

Носков Владислав 9а

11

Воронкова Софья 9а

9

Сумма 3-х лучших

60

 

 

10–11 класс

Командное место

Школа

1

Лицей "Эрудит"

Коваленко Антон 11б

57

Мокряков Роман 11б

37

Ермаков Игорь 11б

15

Сумма 3-х лучших

109

2

Гимназия «Планета Детства»

Астрелина Полина, 11б

35

Вартанов Дмитрий, 10б

25

Лапшина Анна, 11б

24

Сумма 3-х лучших

84

3

Гимназия №8

Ковалевский Михаил 11А

46

Овчинников Никита 11А

23

Потапова Анастасия 11А

14

Сумма 3-х лучших

83

 

Командное первенство в олимпиаде по химии:

 

9 класс

Командное место

Школа

1

Гимназия «Планета Детства»

Анисимова Анна, 9а

82

Фентисова Настя,  9а

74

Паксеева Яна, 9а

71

Сумма 3-х лучших

227

2

Гимназия №8

Трипутень Александр 9Г

79

Вершина Марина 9А

77

Смыденко Яна 9Г

64

Сумма 3-х лучших

220

3

Гимназия №3

Канаев Даниил 9в

77

Малаева Елена 9в

75

Ромашкина Татьяна 9В

45

Сумма 3-х лучших

197

 

10–11 класс

1

Гимназия №3

Гришковец Полина 10б

77

Степанова Кристина 11б

71

Малихина Александра 11б

71

Сумма 3-х лучших

219

2

Гимназия №8

Заргарагоян Мариам 11А

75

Сазыкина Мария 10В

71

Фандо Анастасия 11А

69

Сумма 3-х лучших

215

3

Гимназия «Планета Детства»

Шестюк Валерия, 11а

71

Дерига Владислав, 11а

67

Чайко Владимир, 11а

63

Сумма 3-х лучших

201

 

Командное первенство в олимпиаде по математике:

 

9 класс

Командное место

Школа

1

Лицей № 6

Кривошеев Денис 9Б

60

Левичев Александр 9Б

50

Молоканов Максим 9Б

10

Сумма 3-х лучших

120

2

Гимназия «Планета Детства»

Анисимова Анна, 9а

80

 

0

 

0

Сумма 3-х лучших

80

3

Гимназия №8

Козлобродов Илья 9Б

35

Скорых Влад 9Б

11

Красников Александр 9Б

11

Сумма 3-х лучших

57

 

10–11 класс

Командное место

Школа

1

Лицей "Эрудит"

Ермаков Игорь 11б

55

Коваленко Антон 11б

50

Капасов Максим 11б

40

Сумма 3-х лучших

145

2

Гимназия «Планета Детства»

Астрелина Полина, 11б

44

Вартанов Дмитрий, 10б

35

Лапшина Анна, 11б

10

Сумма 3-х лучших

89

3

Гимназия №8

Петров Игорь 10А

25

Сазыкина Мария 10В

20

Потапова Анастасия 11А

17

Сумма 3-х лучших

62

 

Командное первенство в олимпиаде по информатике:

 

9 класс

Командное место

Школа

1

Гимназия №8

Скорых Владислав 9Б

85

Красников Александр 9Б

30

Дорохов Дима 9б

15

Сумма 3-х лучших

130

2

Гимназия «Планета Детства»

Анисимова Анна, 9а

75

Марьин Максим, 9а

30

Гринёв Егор, 9б

20

Сумма 3-х лучших

125

3

Лицей "Эрудит"

Панов Данил 9а

95

Носков Владислав 9а

15

Швачкина Дарья 9б

5

Сумма 3-х лучших

115

 

10–11 класс

Командное место

Школа

1

Лицей "Эрудит"

Герб Ирина 11б

91

Ермаков Игорь 11б

75

Коваленко Антон 11б

40

Сумма 3-х лучших

206

2

Гимназия №8

Боброва Анастасия 11А

90

Бондаренко Алексей  10А

60

Пивоваров Алексей 10А

35

Сумма 3-х лучших

185

3

Лицей №7

Евланникова Мария 11А

65

Вельможина Ксения 11А

45

Сафиуллина Мадина 10А

25

Сумма 3-х лучших

135

 

Первенство за Кубок

 

Место

Школа

Баллы

1

Гимназия №8

993

2

Лицей "Эрудит"

936

3

Гимназия «Планета Детства»

873

скачать результаты Кубка 2017

Прикрепленные файлы

1492134581_Rezultati_Kubka_2017.pdf

Подробнее

Уважаемые участники олимпиады для школьников «Кубок города по физике, химии, математике и информатике»!Открыть статьюОткрыть в новой вкладке

Подведены итоги олимпиады по информатике!


Скачать результаты олимпиады

Поздравляем победителей в личном первенстве:

Панов Данил (Лицей "Эрудит", 9А класс)

Герб Ирина (Лицей "Эрудит", 11Б класс)

 

Таким образом, общекомандные результаты в борьбе за Кубок города по итогам олимпиад по физике, химии, математике и информатике выглядят следующим образом:

 

Место Школа Баллы
1 Гимназия №8 993
2 Лицей "Эрудит" 936
3 Гимназия "Планета Детства" 873
4 Гимназия №3 685
5 Лицей №6 631
6 Гимназия №11 556
7 Профильный лицей №24 414

 

Поздравляем всех участников олимпиады

«Кубок города по физике, химии, математике и информатике»!

Прикрепленные файлы

1492133470_Rezultati_olimpiadi_informatika.pdf

Подробнее

 
↑ наверх ↑