Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

МБОУ Лицей «Эрудит» - Победитель Science Quest «The Best»

Конкурс

Награждение победителей и призеров первой научной командной игры Science Quest «The Best» состоится 29 апреля в 11.00 а аудитории 305.

 

Список победителей и призеров Science Quest «The Best»:

Абсолютный победитель Science Quest «The Best» - МБОУ Лицей «Эрудит»

1. Результаты « Интеллектуального олимпа»

Математика 8-9 класс

I место Левичев Александр – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

I место Кривошеев Денис – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

II место Молоканов Максим – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

Математика 10-11 класс

I место Анцибор Карина – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

II место Черкасова Виктория – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

II место Усков Александр – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

III место Пахомова Татьяна – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

 

Информатика 8-9 класс

I место Кривошеев Денис – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

II место Глотов Александр – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

III место Левичев Александр – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

Информатика 10-11 класс

I место Пахомова Татьяна – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

II место Полеткин Никита – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

III место Грехов Андрей – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

III место Анцибор Карина – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

Химия 8-9 класс

I место Ступина Юлия – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

II место Выскребенцева Ульяна – МБОУ «Гимназия №8» (г.Рубцовск)

III место Захаров Никита – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

Химия 10-11 класс

I место Анцибор Карина – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

I место Позднякова Алена – Рубцовский институт (филиал) АлтГУ (г.Рубцовск)

II место Волкова Анастасия– Рубцовский институт (филиал) АлтГУ (г.Рубцовск)

III место Полеткин Никита – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

III место Доценко Кирилл – Рубцовский институт (филиал) АлтГУ (г.Рубцовск)

Физика 8-9 класс

I место  Кривошеев Денис – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

II место Левичев Александр – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

 

Физика 10-11 класс

I место Черкасова Виктория – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

II место Анцибор Карина – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

III место Полеткин Никита – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

 

Психология  8-9 класс

I место  Глотов Александр – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

Психология  10-11 класс

I место Черкасова Виктория – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

I место Анцибор Карина – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

I место Полеткин Никита – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

II место Иванова Елена – МКОУ «Поспелихинская СОШ №4» (с.Поспелиха)

II место Пахомова Татьяна – МБОУ «Лицей №6» (г.Рубцовск)

III место Бондаренко Наталья  –  МКОУ «Поспелихинская СОШ №4» (с.Поспелиха)

Экономика 10-11 класс

I место Анцибор Карина – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

II место Черкасова Виктория – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

III место Полеткин Никита – МБОУ «Лицей «Эрудит»» (г.Рубцовск)

 

2. Итоги конкурса «Научное селфи»

Победителями признаны:

1. Целиковский Владислав (4 класс , МБОУ «Гимназия №11» г.Рубцовск)

2. Толстова Алина (5 класс, МБОУ «Лицей «Эрудит»» г.Рубцовск) 

  

Лауреатами признаны:

1. Анцибор Карина (10 класс, МБОУ «Лицей «Эрудит»» г.Рубцовск)

2. Полеткин Никита (10 класс, МБОУ «Лицей «Эрудит»» г.Рубцовск)

3. Черкасова Виктория (10 класс, МБОУ «Лицей «Эрудит»» г.Рубцовск)

4. Митрошина Анна (6 класс, МБОУ «Лицей «Эрудит»» г.Рубцовск)

 

3. Photoshop

Бычкова Анна (МБОУ Лицей «Эрудит»)

4. Бизнес-идеи без границ. 

Победитель Анцибор Карина (Эрудит)  «Производство мыла ручной работы в домашних условиях»

5. Криминалистическая лаборатория

10 баллов команде МБОУ Лицей «Эрудит»

6. Инновационный педагогический потенциал - 2017

Победителем конкурса абсолютным большинством голосов признана учитель начальных классов МБОУ «Профильный лицей №24» города Рубцовска Уткина О.Н. с работой «Реализация системно-деятельностного подхода в условиях ФГОС НОО»